Rain als Raizo | |
Naomie Harris als Mika Coretti | |
Sung Kang als Hollywood | |
Randall Duk Kim als Tattoo Master | |
Rick Yune als Takeshi | |
Yuki Iwamoto als Yakuza Couch | |
Sho Kosugi als Ozunu | |
Ben Miles als Maslow | |
Linh-Dan Pham als Pretty Ninja | |
Lee Joon als Teenage Raizo | |
Jonathan Chan-Pensley als Yakuza Henchman | |
Ill-Young Kim als Yakuza Mohawk | |
Fang Yu als Laundromat Manager | |
Adriana Altaras als Landlady | |
Kylie Liya Page als Young Kiriko | |
Sungwoong Yoon als Young Raizo | |
Eleonore Weisgerber als Mrs. Sabatin | |
Wladimir Tarasjanz als Aleksei Sabatin | |
Kai Fung Rieck als Teenage Takeshi | |
Anna Sawai als Teenage Kiriko | |
Thorston Manderlay als Agent Zabranski | |
Richard van Weyden als Battuta | |
Mina Ghousi als Kid with Envelope | |
Hans Hohlbein als Mika's Neighbor | |
Stephen Marcus als Kingpin | |
Nhi Ngoc Nguyen-Hermann als Girl on Roof | |
Guido Föhrweißer als Lead Europol Agent | |
Tim Williams als Europol Cell Guard | |
David Leitch als Europol Door Guard | |
Wolfgang Stegemann als Europol Pointman | |
Steffen Groth als Europol Guard | |
Jens Neuhaus als Europol Guard | |
Patrick Pinheiro als Maslow's Aide | |
Matthias Schendel als Task Force Agent | |
Johannes Ahn als Medic | |
Hoang Dang-Vu als (uncredited) | |
Alexander Yassin als Indonesian Shopman - Istanbul (uncredited) | |
Paul Leonard als Jamison (uncredited) |
James McTeigue | Director |
Matthew Sand | Writer |
J. Michael Straczynski | Writer |
Christoph Fisser | Co-Producer |
Jon Jashni | Executive Producer |
Joseph Jett Sally | Editor |
Graham 'Grace' Walker | Production Design |
William Fay | Executive Producer |
Joel Silver | Producer |
Henning Molfenter | Co-Producer |
Steve Richards | Executive Producer |
Lana Wachowski | Producer |
Ilan Eshkeri | Music |
Gian Ganziano | Editor |
Karl Walter Lindenlaub | Director of Photography |
Roberto Malerba | Co-Producer |
Thomas Tull | Executive Producer |
Lucinda Syson | Casting |
Jessica Alan | Co-Producer |
Marcus Loges | Line Producer |
Lilly Wachowski | Producer |
Grant Hill | Producer |
Charlie Woebcken | Co-Producer |
Aaron Auch | Associate Producer |
David Appleby | Still Photographer |
Jackson Spidell | Stunt Double |
Bradley James Allan | Stunts |
Chad Stahelski | Stunt Coordinator |
Chad Stahelski | Second Unit Director |
David Leitch | Stunt Coordinator |
David Leitch | Second Unit Director |
Stanimir Stamatov | Stunts |
Todd Harris | Storyboard Artist |