| Кракен Producer |
| Волшебник Изумрудного города Producer |
| Бременские музыканты Producer |
| Праведник Producer |
| Чемпион мира Producer |
| Пара из будущего Producer |
| Огонь Producer |
| Серебряные коньки Producer |
| Стрельцов Producer |
| Союз спасения Executive Producer |
| Т-34 Producer |
| Тренер Producer |
| Движение вверх Producer |
| Викинг Producer |
| Экипаж Producer |
| Душа шпиона Producer |
| Солнечный удар Producer |
| Поддубный Producer |
| Легенда №17 Producer |
| Шпион Producer |
| Лето волков Producer |
| Утомленные солнцем 2: Цитадель Producer |
| Утомлённые солнцем 2: Предстояние Producer |
| Дом на обочине Producer |
| Книга мастеров Producer |
| Анна Каренина Producer |
| 1612: Хроники смутного времени Producer |
| 12 Producer |
| Статский советник Producer |
| Гибель Империи Producer |
| Persona non grata Producer |
| Турецкий гамбит Producer |
| The Bourne Supremacy Production Supervisor |
| 72 метра Producer |
| Мама Producer |
| Отец Producer |
| Страсти по России Producer |
| Русские без России Producer |
| Азазель Producer |
| K-19: The Widowmaker Line Producer |
| Тихие омуты Producer |
| Нежный возраст Producer |
| «Сибирский цирюльник». Как мы это поднимали Producer |
| Остановка Producer |
| Сибирский цирюльник Producer |
| The Saint Production Manager |
| Русская идея Producer |
| Сентиментальное путешествие на мою Родину. Музыка русской живописи Producer |
| Реквием Великой Победы Producer |
| Život a neobyčejná dobrodružství vojáka Ivana Čonkina Producer |
| Terminal Velocity Unit Manager |
| Police Academy: Mission to Moscow Producer |
| Утомлённые солнцем Executive Producer |
| Анна: От 6 до 18 Executive Producer |
| Stalin Producer |
| Урга - территория любви Producer |
| Автостоп Production Director |
| The Russia House Producer |
| Бомж Production Director |
| Дорогая Елена Сергеевна Production Director |
| Забытая мелодия для флейты Production Director |
| Сибириада Producer |
| Рождение империи Producer |
| Королева Анна Producer |